Запах
Стойкость
Отзыв:

Чувственный аромат

14.09.2016
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Аромат цветочной свежести, чувственный, дерзкий и стойкий
Запах
Стойкость

У меня лучшая подружка большая любительница парфюмов Giorgio Armani, а особенно парфюмированной воды Diamonds. Когда я впервые уловила аромат этой воды - я в нее влюбилась моментально. А нанеся на свои волосы и запястье - окончательно убедилась, что мне необходимо приобрести этот парфюм.

Флакон духов выполнен в форме бриллианта - со множеством граней, что соответствует названию. Оригинальный и дизайн упаковки, усыпанный в меру маленькими бриллиантами.

Аромат я бы охарактеризовала как яркая свежесть, такую ассоциацию он у меня вызвал в первый раз. Стойкий, потому что это парфюмированная вода, но при этом не приторный. Дерзкий и запоминающийся. Шлейф этой воды заставляет оглянуться мужчин и обратить внимание на меня.

Когда использую этот парфюм, чувствую себя особенной женщиной - особенно привлекательной и яркой. Этот аромат подходит для того, чтобы наносить его и в дневное время и в вечернее.
Аромат благоухает и играет цветочными нотками, раскрываясь, как будто бриллиант переливается своими гранями на свету.