Отзыв:

Чуть не нарвалась на лохотрон!

07.05.2014
2015
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Надо писать короткие отзывы, удобный интерфейс
Недостатки: Непонятные расценки, топовые авторы не работают уже несколько месяцев, большая минималка

Всем доброго времени суток!
Постоянно хочется открывать для себя новые и новые сайты по заработку. Вот наткнулась на сайт ВсеОтзывы.рф. Для меня сразу этот сайт показался привлекательным. Посмотрела, что у первых в топе авторов уже более, чем по 4000 отзывов, значит, наверное, сайт платит - так я думала.
Также для меня стало привлекательным, что отзыв должен состоять из как минимум 250 символов - что мне стоит настрочить столько? Да ничего не стоит. Но потом, если посчитать, то понимаешь, что надо очень много отзывов написать, чтобы вывести минималку.
Да еще и тут оплата в каких-то бонусах... Не понятно, какие расценки на этом сайте, сколько бонусов за какой сайт платят. Да еще и обновляются бонусы раз в неделю! Это, получается, как минимум неделю надо работать неизвестно, за какую оплату, а потом лишь узнаешь, сколько тебе заплатили? И еще. На сайте было написано, что, к примеру, мой отзыв отправлен, и через пять минут он появится на сайте, но он не появился ни спустя пять, ни спустя 10 минут, ну и так далее.
И последней каплей, когда я ушла с этого сайта, стало то, что я посмотрела, когда последний раз были на сайте те люди из ТОП-а - и что я увидела? Их не было на сайте уже несколько месяцев. Правда, на главной странице все-таки появился какой-то отзыв, датированный сегодняшним числом.
Ну и потом я вспомнила, что уже где-то видела отзыв на этот сайт, и он был плохим. Это был отзыв здесь, на сайте "Спасибо всем". Я нашла его и другие отзывы на этот сайт - все поставили единицы. Я тоже ставлю такую же оценку, извините, не буду там продолжать работать.