Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Чуть не нахватала с ней вирусов

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффективна
Недостатки: Можно подхватить вирус
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Хине нужно было написать несколько развернутых статей на туристическую тематику, достаточно сложные и глубокие темы.
Уникальность текста во всех заказах должна быть не менее девяносто пяти процентов, поэтому пришлось установить Advego Plagiatus, так она самая популярная и все ее знают.
Программа очень простая, вводишь текст и нажимаешь глубокая проверка, периодически программа блокируемся поисковыми системами, приходится вводить коды.
Программа проверяет есть ли такой же текст где-нибудь на просторах интернета, ориентируется, как я заметила, на повторение несколько слов подряд, по-моему четырех.
Очень удобно редактировать текст прямо в самой программе, так как она желтым цветом помещает не уникальный текст, я его подправляю и опять запускаю глубокую проверку уникальности.
Результат уникальности программа показывает в процентах.
Программа бесплатна для установки и пользования.
Минус в том, что при проверке программа заходит на многие сайты, на одном из них я чуть не подхватила очень вредный вирус, хорошо антивирусник с ним справился.
Если есть сильные антивирусники, то рекомендую и советую эту программу для проверки уникальности текста.

Адвего
написал 12 июля 2016 в 20:42

Добрый день! Как официальный представитель техподдержки сайта Адвего, хотел бы внести ясность в некоторые аспекты вашего отзыва.

1. С 29.06.2015 г. Яндекс ужесточил ограничения на количество запросов с одного IP, в связи с чем в процессе проверки уникальности текстов в Плагиатусе значительно выросло количество запросов капчи.

Рекомендуем использовать сервисы Antigate или RuCaptcha, они предназначены что бы не вручную вводить капчу, а автоматически. Для этого надо зарегистрироваться на любом из этих сайтов (информация о службах: http://antigate.com/ или https://rucaptcha.com/), пополнить счет, получить секретный ключ, который следует добавить в настройках Адвего Плагиатуса и сохранить их - сервис активируется автоматически.

2. Через Плагиатус на компьютер пользователя не может быть загружено никакое вредоносное ПО. Плагиатус сравнивает текстовую версию страницы с проверяемым текстом, при этом никакой код не выполняется. Антивирус блокирует доступ к вредоносной странице, как только Плагиатус пытается к ней подключиться, поэтому никакой опасности для системы это не представляет.

Примечание: если вы сомневаетесь в каких-либо файлах на вашем компьютере, рекомендуем проверять их на сайте https://www.virustotal.com/ru/ Если это исполняемые файлы какой-либо известной вам программы, после проверки их можно добавить в исключения антивируса или фаервола. Также файлы можно проверить бесплатной антивирусной утилитой Dr. Web CureIt! - http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Если у вас возникнут вопросы, пишите нам на [email protected], мы обязательно вам ответим, или зайдите на официальный сайт http://advego.ru, в раздел «Помощь», в категорию “Вопросы по Адвего Плагиатусу”, там вы найдете всю информацию по работе Адвего Плагиатуса.

С уважением, служба поддержки Адвего.