Отзыв:

Чуть дешевле чем аналоги, но совсем не хуже

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.10.2023
Достоинства: Цена. Качество.
Недостатки: нет

Мне приходится довольно много работать, искать информацию и в принципе довольно много распечатывать через принтер. Конечно для этого уходит довольно много краски, и конечно же бумаги.

Я не люблю "Эко" бумагу, вроде такая же плотная, но вот "желтый" оттенок, все же больше напоминает "газету".
Вот и в этот раз когда поняла что заканчивается бумага для принтера, увидела вот такой вариант от производителя Комус и решила заказать его.

Если сравнивать с ценой привычной фирмы SvetoCopy, то в сравнении с ней почти на 150 рублей дешевле, а это почти половина цены.

Такая же упаковка по 500 листов, и такая же плотность бумаги. При этом качество не отличается от более дорогой марки. Есть ли смысл переплачивать за бренд - если результат меня устраивает вполне.

Попробовала одну упаковку, и поместила эту марку и товар себе в "закладки", не вижу смысла переплачивать, и делюсь с остальными своей находкой.