Отзыв:

Чудодейственный бальзам для губ

16.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Спасае губы в тяжелые для них времена

[photo 184116]

[photo 183989]Всем привет! Давно хотела рассказать о чудодейственном, увлажняющем и восстанавливающем бальзаме для губ от Clarins! Пользуюсь им уже больше года и с уверенность могу заявить о том, что он действительно работает. Увлажняет и восстанавливает на все 100%! Это без преувеличений! Полное название бальзама для губ Moisture Replenishig Lip Balm.

Оформлен он очень удачно. Тюбик со скошенным носиком позволяет дозировать продукт по собственному желанию и отвечает за чистоту. Бальзама там не очень много, всего 15 мл, но расходуется очень экономно, так что хватит надолго. После вскрытия тюбика рекомендуется "расправиться"с бальзамом за 18 месяцев. Консистенция бальзама очень нежная, прозрачная, немного розового цвета. В состав входит розовый воск, если дословно перевести. Но скорее всего это розовое масло. Продукт имеет нежный аромат Розы, еле уловимый. Он практически сразу улетучивается. На губах выглядит абсолютно прозрачно. Не липкий и при нОске не ощущается.

Покупался он для восстановления потрескавшихся губ, которым нужна была скорая эффективная помощь! Нанесла его тогда на ночь и о чудо! Утром губки были нежными, напитанными. Трещинки подзатянулись. А если губы просто обветренные или с шелушинками, то бальзам с этим справится на раз, два, три. Бальзам реально улучшил состояние губ! Я была приятно удивлена.

И с тех пор, вот уже больше года он является моим незаменимым помощником в экстренных ситуациях. Иногда, очень редко, только в особо тяжёлых случаях, спасаю им своего ребёнка. Не правильно, конечно, " взрослым" бальзамом нежные детские губки мазюкать, но когда есть срочная необходимость он спасает и губки малыша. Вот так вот! Так что это просто чудо вещь.