Отзыв:

Чудо средство от кашля.

22.01.2014
г. Пермь
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Раствор быстрого действия
183 р

Когда мы заболели всей семьёй - это было ужасно, но страшнее оказался нескончаемый кашель у сына, который не проходил вот уже месяц. Сначала был сухой кашель, а потом стал мокрый, но не помогал ни один сироп.

При посещении врача педиатра она прописала нам ингаляции с физ раствором и Беродуал, последний следовало добавлять по 5 капель и дышать минут по 10 два раза в день.
После второго дня ингаляций уже были заметны улучшения, кашель был не такой страшный, а через пять дней вообще стал редкий, мы очень обрадовались.

Если честно, я вообще не воспринимала раньше ингаляции как что-то серьёзное, но теперь у нас в аптечке всегда стоит этот раствор для ингаляций.
Взрослым следует увеличивать дозировку до 8 капель, действие такое же, быстрое и главное, мягкое.

Plumchenko
написала 15 января 2017 в 10:54

действительно хорошее средство, мы в комбинации с пульмикортом от стенозов гортани спасаемся.

Rinna
написала 28 марта 2017 в 08:50

одно время пульмикорт был нашим спасением. К счастью, мы с него слезли. А вот муж часто беродуалом дышит.

Морская звезда
написала 26 января 2017 в 12:18

Хорошо, что помог
Надо и мне запомнить

Касталея
написала 7 мая 2017 в 00:12

первый раз о нём слышу - буду иметь ввиду!