Отзыв:

Чудо-штука!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Обалденные ощущения
Недостатки: Быстро привыкает кожа головы

Массажёр для головы "Мурашки", насколько мне известно, изобретён относительно недавно - может быть лет 10 назад! И я искренне полагаю, что изобрёл его гений, потому что такое, казалось бы, простое изобретение, буквально взорвало мир и теперь есть чуть ли не в каждом доме!

Когда массажируешь голову сама себе, ощущения приятные, но не настолько, как когда массаж "мурашкой" делает тебе кто-то другой! Первую минуту на самом деле мурашки начинают бегать по всему телу от удовольствия и эти ощущения описать очень сложно. Наверное только настоящий тайский массаж может сравниться с ними, только там кайф длится целый час, а тут голова, увы, привыкает к этим ощущениям спустя пару минут, и это становится похоже на обычный массаж головы.

Массаж мурашкой очень полезен и для настроения, и с медицинской точки зрения: ведь он улучшает кровообращение, а как следствие и улучшается мозговая деятельность. И, кстати, Это полезно для луковиц волос: к ним поступает кровь и даже спящие луковицы просыпаются. Так что особенно полезен такой массаж лысым и лысеющим людям))) но, конечно, если проблема облысения заключается в генетике или в болезни организма или какого-то отдельного органа, то тут уж мурашка будет бессильна!

В любом случае, мне не известен ни один человек, который не любил бы, когда ему "чухают" голову массажёром "Мурашка", так что если вы являетесь таким ископаемым, который не знаком с данной вещицей, ОБЯЗАТЕЛЬНО исправьте это и приобретите себе мурашку! И заставьте кого-нибудь почесать Вам голову)))