Отзыв:

Чудо шампунь против выпадения

08.03.2020
Дата: 31.05.2020
Достоинства: Помогает при выпадении волос
Недостатки: появилась перхоть

Зимой столкнулась с серьезной проблемой, начали очень активно лезть волосы. Ранее таких проблем я никогда не замечала. Конечно, у всех за день выпадает некоторое количество прядей, но меня это насторожило.

До этого я достаточно долго лечилась от перхоти, посещала врача и покупала дорогие шампуни в аптеке и спустя пару месяцев мои волосы начали лезть буквально в огромном количестве. Данные события можно списать на реакцию организма на стресс, но я совершенно не желала наблюдать как мои и без того тонкие волосы теряют жизнь. Вновь покупать дорогие шампуни я не стала. Решила попробовать шампунь Green Mama "Фиторегенерация".

В первую неделю я не заметила особых изменений, волосы как сыпались так и продолжали сыпаться, я была расстроена, но решила продолжать. Шампунь по своей структуре очень хороший, замечательно вспенивается в небольшом количестве и с легкостью смывается.

Результат я увидела примерно через месяц, я просто перестала замечать выпадение волос. Если раньше на расческе оставалась приличная прядь, то сейчас я за это совсем не переживаю.

Минусом для меня стало то, что вернулась перхоть. Не знаю с чем это связано, пока что не в большом объеме, как это было до лечения, однако она присутствует. Кроме этого, крышка у шампуня через некоторое время отломилась и теперь он стоит открытый, что чревато последствиями, если он опрокинется.