Отзыв:

Чудо не случилось, хотя кое-что делает

27.07.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Кожа после применения стала более упругой и эластичной, запах, цена.
Недостатки: Слишком много невыполненных обещаний.
135 р

Как бы странно это не звучало, но я не очень верю в действие этих чудо-кремов. Но из интереса все-таки пробовала некоторые.

Крем для моделирования проблемных зон Orange Slim привлек внимание заманчивыми обещаниями и низкой ценой.

Тюбик крема 200 мл, оформлен соответственно в оранжевый цвет. Ну, с картинкой все ясно, нам показаны области, на которых работает этот крем. Информации на тюбике много, начиная с главой стороны, сразу до нас хотят донести, как же работает этот крем. Ниже информация о том, что содержится в составе.

Переходим к обратной стороне, здесь есть что почитать.

В самом верху говорится о том, что же все-таки делает этот крем, и благодаря чему будет достигаться такой эффект.

Далее повторяется тройной эффект и написано применение.

Ниже есть состав и производитель.

Ставится тюбик прямо на оранжевое основание, которое и является откидывающейся крышкой.

Крем обладает апельсиновым запахом, довольно жидкой консистенции.

Наносила, как и написано массажными движениями. По своим ощущениям могу сказать, что жжет несильно, но это конечно индивидуально. Из результата, который был замечен после регулярного использования этого крема, могу отметить, то, что кожа стала более упругой, действительно эластичней, но его работа оказалась больше именно на коже. Какого даже малейшего как там написано "уменьшение объемов" я не заметила.

Средство естественно нужно использовать в комплексе, в первую очередь для здоровья, и хорошей фигуры одним кремом не обойтись. Поэтому, для сжигания жира сидя на диване - нет, в комплексе со спортом, правильным питанием, и домашними средствами - да.

Оценку ставлю низкую, слишком много обещаний, но на особый результат рассчитывать ненужно.