Отзыв:

Чудо напиток

29.01.2015
ямайка
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Чистит после родов и абортов, рассасывает кисты и миомы.
Недостатки: Невыявлено
55р

Здравствуйте хочу поделиться с вами чудо-средством (Боровая матка). Это уникальный напиток для нашего здоровья. Два года назад у меня случился выкидыш, в больницу идти побоялась. Сидела дома и мучилась, шло кровотечение три дня, пока подруга не посоветовала чай (сила природы Боровая матка). Естественно, на тот момент я мало верила в какую-либо помощь от него, но через несколько дней стала замечать, как кровотечение уменьшилось. Организм начал очищаться. Итак, против пару курсов я выкарабкалась, сходила на УЗИ всё чисто. Но там узнала, что и киста на моём яичнике, которая у меня уже больше года заметно уменьшилась в размере. Хотя до этого врачи утверждали, что нужна только операция. Это чудо из чудес! Боровая матка подействовала и на неё. Итак, вернёмся к моей основной проблеме. Этот напиток заставил сокращаться матку и таким, образом вычистил и вывел наружу всё что там было, без хирургического вмешательства попутно заживил её. Благодаря ей я, через два месяца опять забеременела и родила здорового малыша.