Отзыв:

Чудо-маслице!

29.12.2014
Красноярск
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Отлично действует на волосы
Недостатки: Цена

Мои волосы крайне плохо относятся к сульфатным шампуням, они них они становятся сухими, ломкими, жесткими, торчат в разные стороны, трудно расчесываются, в общем все то плохое, что только может быть с волосами. Поэтому я пользуюсь шампунями с щадящими пенообразователями + бальзам + какая-нибудь несмывашка.

Сейчас у меня в обиходе несмывашка Глисс Кур. По сути это питательно маслице, я наношу его на влажные волосы, затем расчесываю, чтобы распределить по всем волосам. По консистенции оно жирненькое, поэтому дозу надо контролировать, иначе будет похоже, что волосы просто грязные. В итоге волосы становятся живыми, гладкими, мягкими, блестят. В общем все то, чего мне от природы не досталось.

Стоимость бутылька 200-250 рублей за 75мл. Дороговато, но расходуется медленно, к тому же действие на волосы просто отлично. Не жаль в общем потраченных денег!))

Довольна! Куплю еще.

Ksanka
написал 30 декабря 2014 в 16:53

Я покупала примерно такое же, и была так рада, когда получила блеск волос. но потом всмотрела в состав, а там силикон, поэтому все и блестит, и так быстро якобы восстанавливается. Девочки, проверяйте хорошо состав. Маслица лучше брать в аптеке- жожоба и виноградной косточки.