Долговечность
Отзыв:

Чудо-конверты для пеленания Summer infant

20.06.2014
Россия
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Просты в использовании, материал тянется, защищают ребенка от взлрагиваний
Недостатки: Минусов нет, для меня они идеальны
670 руб.
Долговечность

«Бабушкиным способом» пеленала ребенка первый месяц, потом купила конверты для пеленания SUMMER INFANT.
Расскажу о них подробнее.
Мне кажется, они идеальны для младенцев. Несмотря на то, что мы их купили на втором месяце от рождения, но все равно мы оценили их достоинства: в технике пеленания этими самыми конвертами нет ничего сложного – нужно закрепить всего лишь две липучки и все,- вот так просто.
Я укладывала дочку так, чтобы плечи были на уровне с верхней частью раскрытого конверта, затем ножки помещала в карман и заворачивала правую сторону конверта в левое «крыло».
Таким способом заворачивать мог даже папа, он быстро освоил эту «процедуру».
Ткань пеленального конверта замечательная, - тянущийся органический хлопок.
Цена конечно не как у обычной пеленки, а 670 рублей за штуку, но вещь заслуживает того.
Ночью дочка переносила вздрагивания без пробуждения. Пеленала я ее не только ночью, но и в течение дня просто для успокоения.
Вот такие чудо – SUMMER INFANT.

Если бы я знала о таких конвертах с первым ребенком, то мне было бы проще еще тогда, так как старший сынуля требовал пеленать его чуть ли не до шести месяцев.