Отзыв:

Чудо чудесное. Беспардонные прыщи ушли!

13.03.2014
2016
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Неожиданный эффект
Недостатки: Цикл не пришел в норму.
470 руб

Нормоцикл я приобрела из-за нарушений цикла. Здесь все логично. Название предполагает.

Ну и чего ж тут указать ...цикл не нормализовался. Принимала 3 месяца как указано в инструкции.

В общем, наругала меня врач за самодеятельность, и прописала фемостон.
Фемостон помог, конечно же.
Но самое невероятное это то, что нормоцикл мне помог избавиться от прыщей! Уже долгое время прыщи меня не беспокоят. Я не скажу что раньше у меня их было много...но вот пару было и что я только не предпринимала чтобы от них избавиться они не проходили!
Правильное питание.. режим, маски, продукты от высыпаний,от Ив-Роше.. И ничего не помогало. И тут на третий день принятия Нормоцикла прыщи исчезли! И не возвращаются!

Поэтому если вы как я перепробовали все, возможно вам поможет, именно это средство.

Минусы: я поправилось во время приема.

Ирин-Ка
написала 15 декабря 2017 в 21:46

От прыщей бы пропила. Но гармональные средства не для меня. Поправиться не хочу.

marina65
написала 16 декабря 2017 в 10:33

Гомеопатический препарат на экстракте трав.
Хорошо, что помог.)

Klara22
написала 16 декабря 2017 в 17:48

Мне именно врач назначал, причины нарушения цикла бывают разные, смотря баланс каких гормонов нарушен. Хорошо, что хоть одну проблему решили, хотя и неожиданно.

написала 19 декабря 2017 в 16:15

И правда чудо! )

ckromniachka
написала 12 января 2018 в 22:48

Жаль, что основную проблему не решил