Отзыв:

Чудо -бальзам для волос!!!

17.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Очень хорошо питает сухие волосы, придаёт блеск. После применения волосы легко расчесываются.
Недостатки: Имеет ярко выраженный травяной запах.

Хочу поделиться своими впечатлениями о использовании очень хорошего лечащего бальзама для волос с экстрактом женьшеня.
Бальзам с экстрактом женьшеня фирмы TianDe - это просто идеальное средство для сухих безжизненных волос после обесцвечивания и хим. Завивки. Сразу же после первого применения виден результат: волосы очень легко расчесываются, становятся мягкими, как шелковые и блестят. Эту маску я очень полюбила, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит волосы!!! Единственный недостаток этого средства - очень едкий травяной запах. Бальзам очень выгоден тем, что он имеет достаточно густую консистенцию и хорошо распределяется на волосах. Ещё одно немаловажное приимущество - это большой объём. Одной банки хватает на несколько месяцев. У меня волосы длинные, обычно этого бальзама хватает на три месяца. Покупала я его уже несколько раз. Сделала вывод, что это лучшее средство для сухих без жизненных волос!