Отзыв:

Чудный крем!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Отлично пахнет травами, смягчает и увлажняет кожу ног

Не сказать, что я любительница и поклонница российской косметики, однако в некоторых случаях покупки бывают очень удачными. Крем-гель для уставших ног марки "Рецепты бабушки Агафьи" я увидела совершенно случайно пробегая по гипермаркету. Мелькнула мысль, что крем для ног у меня подходит к концу и пока помню, надо бы взять этот. Находясь в декрете я не так принципиально стала относиться к тому, чем мажу ноги на ночь, а без этой процедуры мне жить некомфортно. Поэтому долго не думая я бросила этот крем в корзинку, цена была приемлемая. И только дома подробнее его рассмотрела. На упаковке написано, что создан крем по рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. В состав его входят кедровое масло, подорожник, бархат амурский, а также ионы серебра, благодаря которым клетки кожи активнее омолаживаются и обновляются. Ну по поводу серебра я не знаю, а вот травками он пахнет прекрасно. Аромат очень сильный и при этом не противный. От него веет спокойствием, уютом, теплом. Почему то сразу вспоминаются руки мамы, что-то такое сокровенное. Настоящая ароматерапия, расслабление. Ну и свое предназначение крем выполняет. Ножки становятся мягкими, хорошо увлажненными. Конечно у меня нет никаких там ранок, чтобы их заживлять, но думаю, что крем с этим тоже должен справиться.