Отзыв:

Чудная вещь!

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эффективность, качество, цена

Крем-антиоксидант для лица Libre Derm «Витамин Е» я использовала еще до того, как его стала очень активно рекламировать. Купила я его в аптеке только из-за надписи про витамин Е. Я его периодически в капсулах пью, чтобы коже не шелушилась. А тут двойной эффект, еще и крем с эти витамином!

Крем упакован в небольшую коробочку, очень понравилось, что и с верху и с низу приклеена полоска контроль первого вскрытия. Считаю это очень нужным элементом, но к сожалению есть не на всех средствах. С одной стороны коробочки есть название и картинка, с другой стороны расписаны преимущества крема, особо уделяется внимание витамину Е и лицетину, еще ос одной стороны расписан состав, способ применения и срок годности. Кстати, лицетин я в составе не нашла, но может но просто как-то по другому называется, а я уже придираюсь.

Баночка крема небольшая, симпатичная, объемом 50 мл. На ней так же есть состав, срок годности, способ применения. Все это написано на наклейке, держится она хорошо, надписи не стираются.
Дозатор у крема удобный, выдавливается крем легко, но понемногу. Так же есть маленькая пластиковая крышечка.

Сам крем очень приятный, легкий, запах не резкий, очень нежный. Все обещания производителя крем выполняет, кожа становится подтянутой, нежной, мягкой, гладкой, при этом быстро впитывается и кожа от него не блестит. Отсутствие блеска для меня очень важно, так как кожа у меня жирная.
Консистенция у крема хорошая, не растекается, но и комочками на лице не скатывается.

Крем-антиоксидант для лица Libre Derm «Витамин Е» к использованию рекомендую, этот крем настоящее сокровище для кожи!

Smiley Face
написал 5 февраля 2016 в 13:58

Постоянно нахожусь в поиске хорошего крема, с которым не будет жирного блеска и ощущения пленки, это крем меня заинтересовал.

Guzelka
написала 5 февраля 2016 в 15:00

дороговато, конечно. Но сама хочу попробовать, попалась на удочку.

Astarta666
написал 5 февраля 2016 в 15:31

Главное, чтобы эффект был! А вот когда кучу денег отдашь, а эффекта ноль становится действительно очень обидно!

oquarius
написал 5 февраля 2016 в 17:27

у меня такой крем, но для зимы он слабоват, оставила его до лета