Отзыв:

Чудесный скраб. Низкая цена не значит плохой товар. Проверено!

07.02.2017
Россия
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Отлично массажирует тело, не сушит кожу, приятно пахнет

Доброе время суток, дорогие читатели!

Сейчас хочу поделиться с вами отзывом о чудесном скрабе для тела от Чистой линии. Его мне посоветовала в свое время сестра, сказала, что он потрясающе массажирует кожу и делает ее гладкой. Вот я и купила его под ее влиянием. Цена тюбика объемом 200 мл - 160 рублей. Продается много где, вижу его часто в магазинах.

Производитель пишет, что в составе скраба 94% косточек абрикоса и эфирных масел. Чьи косточки на самом в скрабе я не знаю, но они весьма крупные и реально круто трут тело, массажируют и дают в итоге гладкость. Так же поверю, что в скрабе есть масла, ведь кожа после использования немного в масляной маске, словно я намазалась чем-то. Это тоже, несомненно, классно. Ведь кожу не тянет от сухости и не хочется срочно ее увлажнить лосьоном.

Как я уже сказала, косточки крупные, но они не причиняют боли. Скраб невероятно приятно пахнет чем-то фруктовым, не могу точно определить чем.

В целом я очень довольна товаром. Скраб дает телу гладкость, отлично массажирует и не сушит кожу. Расход у него не большой, но если пользоваться хотя бы 1-2 раза в неделю, то на месяц хватит точно. Еще зависит от того расход, на все ли тело его наносить. Так что рекомендую скраб массажный "Чистая линия".