Графика
Отзыв:

Чудесный мультфильм для всей семьи

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет, прекрасные герои, качественная озучка. Чудеса мультиков в одной картине!
Недостатки: Ни каких!
Графика

Это-необыкновенный мультик! Один из немногих мультфильмов для семейного просмотра. Потому, что понравится всем- и мамам, папам и детям, и бабушкам, дедушкам. Есть интересный и даже немного неожиданный сюжет, а девиз "Рататуя": "Готовить могут все!", имеет скрытый смысл: "Поверь в себя, и у тебя все получится". Очень симпатичный мышонок, потрясающие герои, озвучка-удивительная, у каждого персонажа свой, идеально подходящий ему голос.
Не мультфильм, а коктейль! Есть все-добрый юмор, смешные ситуации, интересный сюжет, яркие характеры, смех и шутки. Создатели настойчиво призывают Вас поверить в себя и свою мечту, а такие позывы, как известно, исключительно положительно влияют на психику ребенка.
Завлекает даже взрослых. Моя бабушка очень полюбила этот мультфильм! Часто смотрим его всей семьей.
Минусов не припомню... Конечно, американцы ориентируются, прежде всего, на свою собственную культуру, но и русские смогут почерпнуть что-то для себя.
Мнение мое субъективно, но я абсолютно убеждена, что "Рататуй" прекрасен. Посмотрите и сами все поймете:)