Отзыв:

Чудесный магазин

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, расположение
Недостатки: Не найти

Магазин Чудный мир известен мне достаточно давно, не один раз я его посещала. Находится данный магазин по адресу: улица Доватора, дом 27. Магазин этот действительно очень хороший, пожалуй я бы даже сказала лучший в своем роде. По-крайней мере он часто меня выручает.
Здесь можно купить товары для рукоделия, правда раньше было большое разнообразие, а сейчас почему-то упор делается в основном на наборы для вышивания. Хотя выбор наборов для вышивания действительно поражает, он сногсшибательный. Раньше сюда мы часто приезжали с подругой за фурнитурой для бижутерии, когда занимались ее самостоятельным изготовлением, были такие вещички, которых нельзя отыскать в других магазинах города. А сейчас с этим гораздо хуже, выбора нет совсем. Но вроде как можно сделать заказ и специально для Вас привезут то, что нужно, так что узнавайте у консультантов.
Также в этом замечательном магазине представлен шикарный выбор сборных моделей, вот в этом плане в Чудном мире однозначно лучший выбор в городе. Есть также и сборные радиоуправляемые модели. Есть очень интересные экземпляры, для мальчишек очень необычный и оригинальный подарок.
В этот магазин стоит с'ездить, если Вы не можете выбрать или найти кому-то подарок, точно найдется в этом магазине какая-нибудь эксклюзивная вещица.
Персонал в этом магазине мне нравится, он очень грамотный, консультанты всегда стараются помочь и угодить.
Я без каких-либо сомнений рекомендую Вам магазин Чудный мир, здесь всегда можно найти что-нибудь интересно и оригинальное.