Отзыв:

Чудесный домик для игр

07.02.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Крепкий, симпатичный, развивающий.
Недостатки: Не нашла

Подарила нам бабуля домик для игр "Домик с голубой крышей VS_301" от Village Story, сам домик из пластика, пластик крепкий, цвета голубой волны. Двери и ставни подвижные, внутри был ежонок и обои, которые мы незамедлительно приклеили. Второй этаж можно снять, крыша неподвижна. Шторки на окнах снимаются. Правда мы еще докупали аксессуары, стульчик, шкаф, стол и так далее. И еще семейку, так как одного ежа было мало. Но, как я поняла ежик это бонус, у других производителей домик пустой. Подарили докупленное в подарок, остались в выигрыше =) С дочей даже сын играет, я им говорю ситуации из жизни и они их обыгрывают, Санта-Барбара отдыхает. Домик идет от 3-х лет до 7-ми. Особых мелких частей в нем нет, в основном в наборах в спальню и кухню присутствует мелочь. Узнавала цены - 1300-1400 рублей за двух этажку. Любимая игрушка у детей!

ima
написал 18 ноября 2014 в 18:44

У нас дочь тоже такие домики любит, только у нас немного другой-дешевый, сломался быстро. Вот хотим что подороже взять...может не развалится так быстро.

Мокка
написала 21 ноября 2014 в 14:12

Happy family у вас,нет? У них пластик тонкий, точно знаю. Вообще китайские не очень пластиковые наборы. Из тех что прочные и добротные выделю Sylvanyan и Village Story эти, но первые дорогие что-то слишком, видать из-за затрат на активную рекламу.

Filin736
написала 23 ноября 2014 в 15:45

А мы купили домик Village Story и безумно этому рады) Отличное качество! Я сначала познакомилась с семейками зверушек у них, отзыв тоже писала, тогда заказали и домик - ждала все с нетерпением - вот только недавно пришел и уже успел всех порадовать) дочка в восторге от него, действительно классный по всем параметрам!