Отзыв:

Чудесный аромат, но крем не впечатлил. Да и масло где?

07.02.2017
Россия
Дата: 08.04.2018
Достоинства: Запах, очень легко увлажняет
Недостатки: Не питает, не заметно масло, не регенерирует, короткий эффект

Приветики всем!

Хочу поделиться с вами мнением о креме-масле с маслом арганы Compliment 5 в 1. Я купила его в Ашане по очень выгодной цене всего в 150 рублей. А бутылка то 400 мл!!

Взяла продукт для увлажнения своей сухой кожи тела и рук. Да и производитель много обещаний дает по поводу крема:

-восстанавливает
-регенерирует
-омолаживает
-увлажняющий
-питает

Бутылка крема-масла симпатичная, в черном цвете с золотистыми буквами. На обратной стороне тоже много информации от производителя. Им сложно не поверить.

Особенно в 24 часовое увлажнение сухой кожи. Такое бывает вообще?)

Консистенции крема сначала кажется достаточно густой, он выходит на ладони через дозатор, который достаточно упругий и надо приложить усилия, чтобы нажать на него. Однако, при растирании крема по коже тела я вижу, что он не такой уж жирный, не похоже, что в нем есть масло. Ощущение, что я возюкаю по коже просто мокрой рукой. То есть крем скорее водянистый.

На коже он ведет себя тоже просто, не особо питая. Я вижу только очень легкое увлажнение и то на час-полтора максимум. Эффект короткий и слабый!

Так что, обещаний много, но выполняется лишь одно с натяжкой. Ни питания, ни восстановления, ни регенерации. Кожа просто чуть гладкая, но не напитанная.
Ах да, нравится только его аромат. Пахнет старинным одеколоном, но весьма приятным. Не знаю почему, но я влюбилась в этот запах.

Ставлю крему, которое не масло вообще, три звезды с натяжкой.