Отзыв:

Чудесные цветочки

06.11.2013
Челябинск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: красивые, совсем нк сложны в уходе.
Недостатки: не нашла, разве что простенько выглядят, когда не цветут, но это временно

Раньше Я думала, что Орхидеи очень привиредливые и сложны в уходе. Да и цены были не очень доступные, как то даже жалко было отдавать больше тысячи за цветок, про который говроят, что они тяжело выживают. Поэтому все ходила облизывалась.
А прошлым летом Я все-таки стала счастливой обладательницей Орхидеи. Муж привез мне две маленькие Орхи из Икеи. В уходе Я не заморачивалась особо и поливала так же как и другие цветочки. Одна из них погибла ((( ни одного корня живого не было. Вторую спасла, но она долго болела и только этим летом начала растить новые листики, надеюсь скоро порадует меня своим цветением. Потом когда уже Я погрузилась в мир ухода за Орхами поняла свои ошибки. Это было моим горьким опытом. Постепенно у меня стали появлятся другие красавицы за которыми Я слежу как положено.
Выбираю Орхи Я очень придирчиво осматривая корни и листики. Зато после покупки Я не выхаживаю цветочек, а любуюсь им и поддерживаю его красоту.
Недавно снова пересадила всех и напоследок подкормила перед зимовкой.
Я с нетерпением жду цветения моих красавиц, ведь они так поднимают настроение, особенно если за окном уже почти зима.

byshochek
написал 22 ноября 2013 в 10:59

Красивая, у меня тоже есть, но сиреневого цвета, сейчас правда не в цвету, то ли не сезон, то ли заболела.

написала 3 декабря 2013 в 12:42

У меня точно такая же. Правда почему то только по одному цветку распускается. Один раз было только 3 бутона распустились