Отзыв:

Чудесная маска с гиалуроновой кислотой

22.01.2014
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Быстрый эффект, приятный запах
Недостатки: Неудобная расфасовка

Эту маску я получила вместе с рекламным буклетом (заказывала в аптеке косметику).

Приятно было обнаружить ее среди страниц, рекламирующих серию "Тайский секрет".

Сначала подумала, что это пробник, но потом (когда из любопытства стала проверять на сайте возможные расфасовки и цену) оказалось, что в таких пакетиках маска и выпускается.
Прошло некоторое время, прежде чем я решилась ее испробовать. Дело в том, что моя кожа не всегда с удовольствием реагирует на новые косметические средства. Но оказалось, что маска очень приятная. Более того - она оказывает успокаивающее действие. Аромат тоже очень понравился - с восточным колоритом. Консистенция довольно густая.

Не знаю, почему многие советуют маску смывать. На пакетике написано, что ее нужно нанести на лицо, а через четверть часа излишки удалить салфеткой. У меня все впиталось уже через 7-10 минут.

Тургор кожи ощутимо изменился, разглаживающий эффект тоже налицо.
Не понравилось вот что:
1. В пакетике явно больше одной "дозы", то есть вы не сможете использовать содержимое за один раз (тем более что там не написано "наносить на зону декольте" и пр.). А как закрыть упаковку? По-моему, это негигиенично.
2. На такие упаковки обычно наносятся специальные риски (надрезы), чтобы пакетик было удобно открывать. Здесь же я ничего подобного не нашла. Неудобно.
3. В продаже оффлайн я эту маску не видела. Придется заказывать через Интернет.
Однако у меня возникло желание попробовать еще что-нибудь из серии "Тайский секрет"