Отзыв:

Чудесен его вкус и аромат!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.01.2024
Достоинства: Качество, вкус, дизайн упаковки

Чай Greenfield Barberry с чудесным ароматом барбариса был приобретен мною ещё до нового года в Яндекс маркете за 75 рублей (правда пачка была несколько принята и имеет явно непрезентабельный вид, поэтому, фото делать не стала). До этого приходилось употреблять его неоднократно и дома, и в кафе, и в гостях.

Радует, что данный производитель нисколько не скупится на упаковку, индивидуальные пакетики для чая как всегда красивые и блестящие. Яркость красок вызывает позитивчик. Гламурненько однако по сравнению с другими брендами такой же ценовой категории. Притом какую часть можно спокойно забросить в сумку и взять на работу.

Напиток средней крепости с благородной ненавязчивой приятной кислинкой. Качество супер. Абсолютно согласна, что данный чай взгляд хорош сам по себе, пью его горячим, без сахара, но стараюсь с какой-нибудь вкусняшкой: конфетой, печеньем, пастилой. Согреваюсь морозными днями и вечерами и наслаждаюсь интересными фильмами а интернете: и расслабляясь и отдыхаю. Ведь после работы без этого никак. Чудесной Вам зимы!

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 06:55

Чаи Greenfield я в свое время очень любила и довольно часто пила. Сейчас мои вкусы смещаются больше в сторону простого черного чая, но и ароматизированный могу в охотку употребить.

avgust
написал 21 января 2024 в 08:35

Мне нравится Гринфилд!

rto
написала 21 января 2024 в 11:54

Это мой любимый производитель

Амалиа
написала 22 января 2024 в 02:19

Гринфилд один из немногих пакетированных, который пью. Стоит и с этим вкусом попробовать.

Klara22
написала 22 января 2024 в 15:33

Чай с барбарисом должно быть вкусно.

rto
написала 23 января 2024 в 16:08