Отзыв:

Чудеса мёртвого моря.

23.11.2017
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Бархатный эффект, утончённый аромат
Недостатки: Недёшево
От 690 рублей

Найти идеальный продукт для себя-нелёгкая задача. Мы проводим месяца, а то и года в поиске того, что нам действительно подходит! Понятно, что все мы люди разные и то, что подходит одному, будет совершенно бесполезно для другого.

Сегодня я расскажу вам о чуде израильской бьюти-индустрии - увлажняющем креме для лица от SpaPharma с минералами мёртвого моря.

Это средство я рекомендую всем, кто любит качественную натуральную косметику, тем, кто заботится о своей красоте и здоровье!

Крем продаётся в компактных стеклянных баночках, имеет очень приятную и нежирную структуру! Крем очень хорошо впитывается и мгновенно начинает увлажнять.

Уже через минуту после нанесения кожа становится очень бархатистой! Признаюсь честно, до этого я никогда не видела салют кожу такой мягкой и ухоженной)

Крем расходуется очень экономично! Хватает надолго.

Отдельно стоит упомянуть божественный запах крема!))) Он настолько утончённый! Такой запах очень приятно носить))

И да! Этот чудо израильского бренда-недешевое удовольствие. Любить себя и салют кожу SpaPharma предлагает за 690 рублей.