Отзыв:

Чудеса маскировки - поры вроде бы и есть, а в то же время их нет!!!

22.01.2017
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Со своей задачей справляется стопроцентно. Экономичный расход средства.
Недостатки: Дороговатое удовольствие.

Вот что ни говори, а хорошая это затея - дарить женщине на восьмое марта подарочный сертификат. Меня в этом году осчастливили таковым для покупки в магазине "Магнит-Косметик". И я (без всяких там упрёков со стороны совести) взяла там несколько замечательных вещей, среди которых - корректирующая основа под макияж Baby Skin Maybelline. Сама бы я деньги на её приобретение точно пожалела.

Внутри маленького (всего 22 мл, но для разового нанесения надо совсем чуть-чуть средства) тюбика - прозрачный мягкий гель. Его надо тоненьким слоем нанести на кожу в тех местах, где расширенные поры дерзко бросаются в глаза. В моем случае это подбородок, нос и лоб. Через некоторое время можно пользоваться пудрой, а можно и так оставить. Но я всегда пудрюсь.

Не сразу приноровилась, первые два раза настолько постаралась, что пудра начала сваливаться комками. Ну нет у меня чувства меры!

Методом проб и ошибок вычислила нужное количество. Теперь всё замечательно: поры незаметны, пудра лежит ровнёхонько. Что приятно - нос даже в конце рабочего дня не лоснится. И в зеркало смотреть приятно на такую красотку и расчудашку.

Касталея
написала 10 мая 2017 в 11:40

Отличная штука) Нужно мне тоже поискать. Хотя косметика этой фирмы мне подходит 50/50

Pomposhka
написала 12 мая 2017 в 08:10

буду искать, у меня на носу огромные поры и это так заметно, мне просто необходимо такое средство..

Машутка
написала 16 мая 2017 в 18:53

Хорошее средство,сразу захотелось побежать за ним в магазин.

ek9345
написал 22 мая 2017 в 13:39

Как раз сейчас ищу, спасибо!