Отзыв:

Чтобы смыть этот гель нужно время

23.09.2019
Россия
Дата: 20.03.2021
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень плохо смывается

В "Пятерочке" купила гель для умывания от "Чистой линии" по весьма небольшой цене-100 рублей.

Прозрачный пластмассовый флакон внутри которого можно увидеть гель зеленого цвета. И конечно, много обещаний:улучшает цвет лица, заряд энергии и свежести, кожу не сушит. А самое главное, легко смывается.

Также можно прочитать способ применения геля, состав, изготовителя. Внизу видим что объем составляет 160 мл. Гель мне понравился ровно до того момента, как я начала его использовать для умывания. Гель смывается с кожи плохо. Чтобы избавиться от него нужно потрудиться. И я никак не могла до конца быть уверенной, что смыла его. Все равно меня не покидало ощущения липкой кожи.

Минут 5 у меня точно занял процесс умывания. Насчет улучшения цвета лица, это конечно, громко сказано. Ничего такого не случилось. Целую неделю я умывалась этим гелем, и каждый раз с трудом его смывала. В итоге я отказалась от его использования.

Dionisiya
написал 21 марта 2021 в 11:59

Нет, 5 минут, чтоб смыть- это очень долго. Не готова к такому, даже за 100 рублей.

elenagorb1980
написала 22 марта 2021 в 07:08

5 минут очень много с утра, когда торопишься на работу или детскую поликлинику. Так что 100 рублей роли не решат, возможно, лучше посмотреть другое средство