Отзыв:

Чтобы получалось 500 в месяц надо очень много писать "непростых" отзывов

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 13.02.2018
Достоинства: платит. другие пользователи быстро подписываются
Недостатки: чтобы заработать желаемую сумму надо очень много писать

На отзовике зарегистрировалась 2 года назад. Писать отзывы стала только спустя год. Тяжело мне это давалось, не понимала что к чему. Но когда вывела первые деньги, отношение поменялось.

Я пишу обо всём. Некоторые пользователи выбирают какую то определенную область, и пишут только об этом: Путешествия, лекарства, детские товары и т.д.
Кстати" путешественникам" там очень везёт. Такие отзывы оплачиваются дороже, за них платят щедрые бонусы, и они попадают на главную страницу. А это значит, что его просмотрят очень много людей, и многие из них подписываются на этого человека, и читают в дальнейшие его отзывы.

Мне так повезло только 1 раз. Я написала отзыв около 5000 символов и ставила много фотографий хорошего качества.

Вообще я поняла, что нужно всегда стараться писать отзывы с фотографиями, пусть это даже будет туалетная бумага.

В отзовике мне нравится, что если отзывов о товаре меньше 30, то за него заплатят бонус.
Рефералов у меня 2, которые не пишут. Подписчиков тоже мало. Выходит около 120-150 руб в месяц. Мало, но у меня нет времени строчить каждый день по 10 отзывов. Да и многих пользователей это раздражает, видеть длинную ленту отзывов от одного человека.

Недавно мне предложили пройти тест на модерацию, чтобы проверять отзывы других пользователей. Но мне это не нужно.

Каждый день не пишу, некогда. Бывало такое, что напишешь и заходишь только через месяц, а там уже 100 рубликов накапало. Но сейчас я захожу на отзовик каждые 2 дня. Читаю отзывы других людей, а они потом прочтут мои. Сотрудничаем так сказать, что то полезное узнаем друг от друга.
Заказанные выплаты приходят быстро:

Администрация там очень строгая, не церемонится. Я была подписана на одного человека, который писал умопомрачительные шикарные и действительно полезные отзывы, он писал их от души, это очень видно, пока в один момент бах и я не увидела вот это.

Чем он их так обидел непонятно.
Всем желаю отличного заработка!