Отзыв:

Чтобы не стать зомби не смотрите ящик

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.02.2018
Достоинства: не нашла
Недостатки: пошло, примитивно, бессмысленно

Этот фильм слишком уж разрекламировали все СМИ. Ну а как известно, что реклама-это двигатель торговли - поэтому многим было очень интересно заглянуть в этот зомбоящик, точнее посмотреть фильм отечественного производства про него.

Кроме того все звезды телеканала ТНТ снялись в этой картине - тут и Камеди Вумен и Универ и другие известные программы этого канала. Трейлер яркий, однако уже из него видно, что все, что увидит зритель в этой киноленте - это полная ерунда и стеб. Основная функция данного шедевра, на мой субъективный взгляд, это развлечение зрителя с неизменным засорением мозгов всяким ненужным хламом.

Сюжет примитивен до безобразия, есть такие сцены, что правильно ст ит метка 16+. Создатели фильма считают, что все показанные ситуации встречаются в нашей реальной жизни и пути выхода из них могут помочь некоторым людям справиться с той или иной затруднительной ситуацией. Однако, мне , кажется, что этот фильм - не самое лучшее пособие для жизни.

В последнее время мне очень не нравится то, что выпускает телеканал ТНТ, так как моралью там и не пахнет, а есть большая вероятность, что это может увидеть наше подрастающее поколение.