Отзыв:

Чтобы набухаться - самое то

13.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Цена; объём.
Недостатки: Вкус.
100 р.

Всем привет! Сразу отмечу, что сейчас я не пью вообще (поэтому фоток не будет). Но когда-то я пил почти каждый день. И 3-х литровая бутылка Жигулёвского была моим постоянным спутником :) Когда мы с друганом шли гулять, то обязательно брали выпить, потому что без выпивки было скучно. Но денег было мало, поэтому искали самые выгодные варианты (меньше денег - больше объём)

Моё знакомство с этим пивом произошло, когда я увидел его в одном из ларьков своего района. Такая 3-х литровая бутылка, да ещё всего и за 100 рублей была только в этом ларьке. В дополнение к пиву мы брали стаканчики и шли на одно излюбленное мной и другом место, где мы пиво и распивали. Часто мы брали по две "сосиски" (т.е. бутылки), т.к. одной на двоих нам было мало. Параллельно с бухаловом мы сидели в инете в телефоне или пели песни.

Поначалу вкус не очень, какой-то горький, но затем всё пучком. Если брать 1 бутылку, то она улетит очень быстро. Поэтому об этом лучше позаботиться заранее. Такой объём пива также подойдёт для больших компаний и будет очень экономичным вариантом.