Отзыв:

Что значит, правильно подобрать актёров.

07.06.2015
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Актёрский состав
Недостатки: Далеко от реальности

Первого "Мажора" смотрела сначала без интереса. Тема деток, рожденных "с золотой ложкой во рту" достаточно широко при доставлена в телесериала и порядком поднадоела, право.

Но лично мне очень интересны работы актёра Дениса Шведова (ещё с его ролей в фильмах "Жизнь" и "Майор"). Таким образом, мало помалу, я втянулась в этот детективный сериал.

Сюжет, конечно, "детективно - мыльный". Но для просмотра дома вечером, после работы, сойдет.
Много всяких несуразностей и нестыковок. Многое не реально. Зато не переживаешь за героев в трагических ситуациях. Ведь сказка же.

Понравился Главный герой в исполнении Павла Приличного. Мужественный, красивый, харизматичный.
Хороша Карина Разумовская, сигравшая Виктория Родионову. Нежная, но сильная. Красивая, но серьёзная. Сдержанная, но страстная.

Если не ждать от сериала особенной глубины, если просто понаблюдать за интересными актёрами (это и Дмитрий Шевченко, и Никита Панфилов(он же Стас в сериале), и Александр Шевченко, Игорь Жижикин) в интерьерах современной полиции и капиталистического мегаполиса, можно не без удовольствия провести время у экрана.

natsha
написала 3 июля 2017 в 11:11