Отзыв:

Что за ужас

30.01.2018
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Актерская игра, отсутствие юмора

После выхода "Легенды о Коловрате" и "Движения вверх" невольно задаешься различными вопросами. Главный из которых-быть может у нашего кинематографа есть будущее. Долгое время ответом на этот вопрос у меня было-да, другого и быть не может, учитывая темпы роста Российских фильмов. Безусловно они прибавляли с каждым годом. Кто бы мог поверить, что главным плюсом Российского фильма станет реалистичная красивая графика.

Но как это и случается во время красивых историй, есть одна жирная загвоска. Дело в том что все мои впечатления от прошлых заслуг наших фильмов были уничтожены за один час безумия. У этого безумия есть имя. И это как вы уже поняли Zомбоящик.

Этот фильм по жанру относиться к комедиям, и на сколько мне известно в таких жанрах должен присутствовать юмор. Но где он? Есть конечно 3 шутки, которые еле еле проканали, но остальное то сущий кошмар. Актерский состав состоит из более чем 30 актеров. Но практически все из них простые бездари с полным отсутствием таланта. В фильме вообще нет какой бы то ни было актерской игры.
Как итог мы вновь получили ужасный фильм от известной кинокампании. У меня лично нет желания идти вновь на какие-либо фильмы от Comedy Club чего я и вам не советую делать.