Отзыв:

Что я продаю и покупаю на Авито

30.01.2015
Россия
Дата: 28.02.2024
Достоинства: Много пользователей, цены низкие
Недостатки: Приходится подстраиваться под покупателей или продавцов

С Авито я не особенно дружу, не умею продавать вещи, встречи с незнакомыми людьми вызывают ненужный стресс. Стараюсь цену ставить низкую, всё равно торгуются, отказывать неудобно как-то. Но чаще попадаются хорошие покупатели.

Что хорошо у меня покупают на Авито:

- технику - игровые приставки и аксессуары к ним, игры не залеживаются;
- яблочный плеер продала, хотя модель старая;
- книги о Гарри Поттере, коллекционеры сходят с ума, за первые сутки публикации обрывают телефон;
- квартира хорошо сдается, тоже много интересующихся;
- мама успешно продает комнатные растения.

Совсем не смотрят детские вещи, не то чтобы покупать, даже просмотров нет. Объявления решила не удалять, пусть висят, это бесплатно. Срок размещения - месяц, потом публикуется повторно автоматически, это можно настроить.

А хотите подскажу, как сделать деньги из воздуха?

Осенью и зимой нарасхват шишки и природные материалы. В качестве эксперимента летом запаслась шишками - ребенку на поделки, в сад отнесла и часть выставила на Авито. Покупали отлично и много сделок сорвалось, такое тоже бывает, обещают и не приходят. Меня очень благодарили за шишки, поделки всем в саду нужны. Цену поставила минимальную - 2 рубля за штуку. А можно продавать наборы для поделок, собрать желуди и каштаны, видела такое продают и сама тоже в следующем сезоне попробую. Это мой новый спортивный интерес.

По хорошим ценам на Авито можно купить комнатные растения - черенки, взрослые, какие хотите, цены ниже магазинных в разы. Моя мама продает фиалки, я купила на днях традесканции за совсем небольшие деньги.

Очень удачно в прошлом году подобрала жилье в Адлере, предложений много, фото хорошие. Удобный сервис, хотя есть для аренды жилья более специализированные сайты, мне повезло именно на Авито.

На Авито нужно пробовать себя, кто-то продает изделия ручной работы, вязаные аксессуары, игрушки, я выложила несколько элементов декора, пока глухо, буду еще пробовать, например, снежинки к новому году крючком хочу попробовать продавать.

Смотрите также

май
написал 28 февраля 2024 в 13:02

Избавляюсь от ненужного скарба на Авито. Зимой - глухой сезон: холодно, наверно, людям ходить.

natsha
написала 28 февраля 2024 в 21:05

Несколько лет продаю на АВИТО. Много чего ушло, дома меньше ненужных вещей.

Fanny
написала 28 февраля 2024 в 23:54

Вот-вот, чего только не продают на Авито!))) Я наткнулась на серию кулинарных журналов от АИФ с рецептами. Можно купить совсем недорого, да и доставка всего 49 рублей. Но потом подумала, что их и в интернете можно бесплатно скачать и передумала покупать.))