Отзыв:

Что-то в нем не так...

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Удобно выкручивается, недорогой, легко затачивается о лист бумаги, красивый дизайн
Недостатки: Не стойкий, не очень сильный черный пигмент

Всем привет! Сейчас я хочу поделиться с вами отзывом на карандаш для глаз Avon Little red dress glimmerstik тон blackest black, его я купила уже давно, более года назад. Пользуюсь не регулярно, но уже смело могу рассказать про некоторые его особенности.

Ну первое, что хочется отметить, это лаконичный дизайн и очень удобная упаковка, сам карандаш не требует заточки- и это очень экономично. Но чтобы край карандаша был острым и вам удобно было нарисовать стрелки (я чаще всего использую карандаши для глаз именно для этого), придется после каждого использования вновь затачивать карандаш!
Карандаш для глаз от Авон мягкий, но скользит по веку не очень хорошо, мне им нарисовать стрелки достаточно затруднительно.
Карандаш для глаз Avon Little red dress glimmerstik тон blackest black вопреки громкому названию тона, что переводится примерно как "ультра черный", обладает не очень насыщенным черным пигментом- это обуславливает мое нежелание пользоваться этим карандашом часто.
К тому же, за стойкость этот карандаш я тоже похвалить не могу. У меня на верхнем веке он скатывается и растекается, если предварительно не использовать базу под макияж.
Хочу отметить, что продукт от Авон не подходит для подведения внутреннего века, при попадании на слизистую глаза, у меня возникали неприятные ощущения.
Смывается с глаз карандаш довольно легко обычным средством для снятия макияжа ( опять же, это говорит о том, что карандаш не супер стойкий).
Кому бы я могла посоветовать данный карандаш? Только девочке- подростку, которая хочет выглядеть немного старше и не особо притязательна при выборе косметики, во всех остальных случаях, карандаш все-таки по качеству не дотягивает для стоящего продукта. За 100 рублей можно найти более приличные аналоги.