Отзыв:

Что-то новенькое

25.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, новая тема, хороший подбор актеров
Недостатки: Не понравилось куда в итоге ушел сюжет

Рынок сериалов сейчас настолько огромен, что для того, чтоб найти, что-то стоящее стоит покопаться. Сериал "На зов скорби" я нашла случайно, но меня заинтересовало его краткое описание. Сразу скачала себе все серии первого сезона.

Что касается кино, то я очень не люблю французские фильмы. Не знаю, просто у них какая-то своя атмосфера и даются они мне тяжело. Возможно потому, что в их кино не существует цензуры. Все выглядит по-настоящему. С французским же сериалом я столкнулась впервые в своей жизни.
Кратко о сюжете: первая серия начинается с того, что несколько людей идут домой. Дома же оказывается, что они давно умерли и их совсем не ждут. Вот только они совсем не постарели и совершенно ничего не помнят.

По мне так очень интересная заявка. А в свете того, что вампиры и зомби порядком надоели, то это для меня нечто новое в теме взаимодействия мира живых и мира мертвых.

Плюс ко всему не могу не отметить подбор актеров. Наконец-то я верю, что эти люди сестры и что они дети этих вот родителей, чем практически всегда грешат российские и американские кастинг-директора.
Планирую смотреть и дальше, а так же и Вам советую!