Отзыв:

Что-то невразумительное в изысканном флаконе

22.10.2015
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Красивое оформление
Недостатки: Аромат пены, слабо пенится, пена быстро спадает, состав, цена

Пену для ванны Les Secrets de Boudoir "Euphorie de Rose" мне подарили. Сама бы я её вряд ли купила - во-первых, для принятия ванны я предпочитаю использовать соль, а, во-вторых, цена на неё несколько завышена. Тем не менее, получить такой подарок было приятно, ведь пена имеет безумно красивую упаковку. Л'этуаль знает, как привлечь покупателя.

Пена продаётся в прекрасном флаконе нежных розовых оттенков, украшенным фирменным бантом. Для удобства использования средства флакон оснащен дозатором.

На оборотной стороне флакона имеется подробное описание средства, в том числе и состав. Но, к сожалению, текст напечатан мелким шрифтом, поэтому запечатлеть его у меня не получилось. От себя добавлю, что состав полностью химический - в нем нет ни одного компонента растительного происхождения.

Пена нежного розового цвета, по консистенции средней густоты. Аромат пены ярко выраженный, устойчивый, я бы даже сказала тяжёлый - мне не понравился. Пенится пена слабо, причём достаточно быстро спадает. Из приятных моментов после использования данной пены могут выделить отсутствие сухости кожи.

Буду ли я рекомендовать пену для ванн Les Secrets de Boudoir "Euphorie de Rose" от Л'этуаль? Нет!

naday2502
написала 26 мая 2016 в 16:50

красивый флакончик)

lucky
написала 28 мая 2016 в 17:04

Флакончик - да, а пена оказалась так себе..