Отзыв:

Что-то не так со мной или с этим сериалом, где смеяться-то?

25.08.2015
Дата: 28.10.2017
Достоинства: показывают животных
Недостатки: скучный, неинтересный и не смешной

Что то вот еще во время анонса сериала и показа некоторых шуток в трейлере мне уже не понравился этот сериал. Ну может помните шутку про яйца Барсика? Ну вот уже тогда знала, что будет нечто глупое и неинтересное, хотя идея в принципе интересна, хотя и не нова... может ноги растут от интернов а может опять плагиат какого-нибудь из заграничных сериалов.

Но сериал все таки посмотрела, ну просто потому, что после него начинается сериал Сверхъестественное, и я просто включаю пятницу по вечерам и не переключаю этот канал. Ну в общем что мне не понравилось?

Герои. Вот ни один герой в этом сериале мне не запал в душу, был только единственный персонаж, который бесил меньше остальных - это Зара. Остальные ну настолько противные и отталкивающие, даже сам главный герой. А больше всех почему-то раздражает эта Иванка и Маруся, даже не знаю, кто больше раздражает.

Шутки. Очень примитивные, была одна единственная шутка, за все серии, от которой я улыбнулась с Зарой и слепым мужиком и все...ну как бы для комедийного сериала маловато будет, нет? Может быть со мной что-то не так?

Сюжет. Тоже особо не впечатлил, герои такие неинтересные и ситуации, в которые они попадают тоже не интересные. Не хочется за ними следить, не хочется знать, что будет дальше.

Ну вот как то так, не зацепил.

Поэтому не рекомендую