Отзыв:

Что-то бы помягче...

14.12.2014
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Приятный вкус, аромат, мало соли. Доступная цена.
Недостатки: Жесткое мясо рыбы.

В состав этого продукта входит: северная путассу, сахар, соль, а еще два вида перцев - молотая паприка и красный молотый чили. Помимо этого есть и консерванты, а именно бензоат натрия и сорбат калия. Однако на упаковке написано, что усилители вкуса не применяются, содержание соли минимально.

В продукте могут содержаться следы кунжута, моллюсков и продукты их переработки. В упаковке, правда, этого ничего не было. А куски рыбы были нарезаны не одинаково, некоторые были мягкие, но в основном, как резина. Жевать их надо было долго, чтобы они стали помягче. Https://spasibovsem. Ru/users/8080/add-response/? Object_id=100922&new_object=1#

Мне это не очень понравилось, к тому же изредка встречались мелкие кости, что тоже было не удобно. Производитель пишет, что рыба была сделана по уникальной технологии, которая позволяет сохранить все витамины и минералы, содержащиеся в рыбе. Так ли это, кто знает.

Мне продукт понравился, но не очень. Рыбы было мало, а именно всего 40 грамм, несколько кусков - жесткие. Храниться продукт может в закрытом виде 8 месяцев, а в открытом - 14 дней. А производится такая закуска к пиву в Санкт-Петербурге из мороженного сырья.

написала 16 ноября 2021 в 13:48

Я не равнодушна к рыбе,в принципе, даже порой не очень обращаю внимание на информацию на упаковке.Знаю,что в наше время это опрометчиво.Все таки всегда надо знакомиться с этой информацией ещё при покупке.

написал 16 ноября 2021 в 15:58

Просто хотелось попробовать.