Отзыв:

Что такое гидролат? Или как я сливаюсь с природой!

13.02.2015
Дата: 31.07.2018
Достоинства: универсально в применении, тонизирует, увлажняет, натуральный аромат
Недостатки: нет

Приветствую всех!

Мое знакомство с натуральными гидролатами состоялось совсем недавно. Я уже писала свое впечатление о натуральном дезодоранте "Лаванда" ЛавроДез №3 из Мастерской Лавровых. Кроме, него я заказала еще несколько средств.

Одно из них это Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Роза #лаврозелье №40.

Что же такое гидролат? Это ароматная водичка, бесцветная на вид. Отличительной особенностью гидролата является его универсальность. Он обладает обширными свойствами и не менее маленьким выбором способа применения. Эту информацию можно более подробно узнать на сайте производителя.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Роза #лаврозелье №40

Средство находится в пластиковой емкости темного цвета, объем 150 миллилитров. Хранить рекомендуется в темном и прохладном месте, я делаю это в холодильнике. Средство используется через пульверизатор, который распыляет мелкими капельками и не заедает. И для многих это будет важно! Продукция не тестируется на животных!

Использую Розовую водичку чаще всего как термальную водичку. Результат кожа становится гладкой и нежной, можно не пользоваться дополнительными средствами для ухода, так как водичка отлично увлажняет кожу.

Раз в день вечером делаю компресс, чтобы снять усталость и мешки под глазами. В описании заявлено, что убирает круги под глазами, я особых изменений не увидела.

Иногда использую свою "розу" для ароматерапии, очень люблю аромат этих цветов, он помогает мне расслабиться.

Очень хорошо гидролат розы влияет на волосы, брызгаю у корней и делаю массаж минут 10. Я получаю удовольствие от процесса и аромата. Розовая водичка оказывает хорошее увлажнение на волосы.

Можно добавлять средств в косметические продукты для усиления эффекта, но мне нравится использовать в чистом виде.

Аромат приятные не приторный, нежный и настолько настоящий, как будто в живую пахнет букет роз. Можно было бы представить что ты лежишь среди роз:) но это не реально у них шипы, если только среди лепестков.
Сохраняется аромат примерно минут пятнадцать не больше.

Гидролат розы мне очень понравился, он оказывает положительное действие на кожу и волосы. И понравится всем любителям аромата розы! Содержит только натуральные компоненты, универсален в использовании, тонизирует и увлажняет.
Если вы еще не знакомы с гидролами, то обязательно загляните в Мастерскую Лавровых!