Отзыв:

Что таит в себе новинка 2017 года? Много фото!

03.02.2017
Томская область
Дата: 16.02.2017
Достоинства: красивая упаковка, нормально красит ресницы, легко удаляется
Недостатки: немного склеивает реснички, кисточка большая и не очень удобная
169 р по акции (400-350 рублей обычная цена)

Приветствую, красотки)

Мы с вами любим заниматься поиском идеальной туши для ресниц, и я не являюсь исключением.
Мои ресницы светлые, длиной не отличаются, как и густотой. Обычные такие, среднестатистические ресницы. Сколько было протестировано моими глазами тушей, подходили всего 1 или две.

Очень люблю все новое, поэтому не смогла удержаться от покупки новинки от Фаберлик.
Честно сказать, не ждала ничего особенного от этой туши, так как 2 предыдущие из каталога мне совсем не понравились. Но я была приятно удивлена, тем более потому, что тушь досталась мне по акции за 169 рублей.

У нее много плюсов: красивое оформление упаковки, приятный розовый цвет, гладкая скользящая поверхность, и вообще - вся она такая девчачья, что невозможно удержаться, так и хочется себе такую! Но это то, что снаружи. Но мы то знаем, что не всегда красивая упаковка таит в себе и хорошее качество.
Но не в этом случае: консистенция туши мне понравилась, не жидкая и не густая, цвет классический черный. Кисточка большая, пушистая, что для меня стало поводом научиться пользоваться именно такой, что я и делала впервые. Сама кисточка прокрашивает нормально, захватывает ресницы от корней до кончиков. Ограничитель остается запачканным, не знаю в чем тут проблема, возможно в размере кисти, она словно отжимается об края ограничителя, когда засовываешь ее в упаковку.
При прокрашивании ресниц пачкается кожа глаз, особенно трудно красить нижние ресницы. Но если приложить старания, получается весьма неплохо, я бы даже сказала - хорошо, если упустить из вида немного склеенные реснички. Но это не сильно бросается в глаза.
Я красила ресницы на один раз - есть фото.
Красила в несколько слоев туши, глаза стали более выраженными, открытыми.
Добавила еще дополнительный макияж (коричневые тени на верхнее веко и немного сухого черного карандаша под нижние ресницы, и вот - глаза выразительные, красивые.
Удаляется такой макияж без труда мицеллярной водой, я использую Гарньер. Тушь не вызывает неприятных ощущений, даже в нескольких слоях не утяжеляет взгляд.
Я рекомендую эту тушь друзьям, есть смысл присмотреться к ней, особенно по акционной цене в 169 рублей.
За полною стоимость я бы не купила ее, за 350-400 рублей можно купить тушь намного лучше.