Отзыв:

Что происходит на планете Криптон? Другой мир, другие правила

01.04.2018
Дата: 08.04.2018
Достоинства: Есть в сюжете загадка
Недостатки: Не похоже на другую планету

Приветствую вас на странице своего отзыва!

Посмотрев сериал "Криптон" у меня осталось множество противоречивых впечатлений. Которые мне бы хотелось обсудить с вами.

Данный сериал является предыстории возникновения Кларка Кента на Земле. Что было до того момента, как появился супермен. Почему его отправили на Землю? Как протекала жизнь на Криптоне? На все эти вопросы, можно найти ответы посмотрев сериал.

Минусы:

- Во первых, я ожидала увидеть жизнь на другой планете, но по факту уж больно у них все получилось похожее на нашу родную Землю.

- Первые серии довольно скучные.
- Весь сериал снят в темных тонах.

Плюсы:

+ Теперь есть возможность узнать больше о семье супермена.
+ У данного сериала большой бюджет, есть возможность, что дальше он будет более интересным.
+ Сюжет в сериале переплетается с сюжетом из сериала "Тайны Смолвиля"

ВЫВОД:
Посмотрев все вышедшие на данный момент серии, я могу сказать смело, что мне было скучно и ожиданий он не оправдал. Буду советовать к просмотру только поклонников данного жанра.

olgalaura
написала 9 апреля 2018 в 10:40

Если сериал скучноват. то смотреть не буду.

Татьяна565
написала 9 апреля 2018 в 14:59

В начале да. Дальше я надеюсь получше будет

Uskusw
написал 20 мая 2018 в 08:55

Сериал не только скучный, но и наивный, как-то все притянуто за уши, плюс гости из будущего на криптоне явно нарушают пространственно временной континуум. Изначально, если б Супермен не появился на Земле, некому было бы прилетать на криптон. Отсюда полная неправдоподобность истории. Да и отверженным, героя даже с натяжкой назвать трудно.

Татьяна565
написала 28 мая 2018 в 14:58

Согласна, такое чувство что факты за уши притягивали. Все как то не продуманно.