Отзыв:

Что привезти из Беларуси

11.11.2015
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Сетевой, большой ассортимент
Недостатки: Есть дизайн на очень большого любителя, цены всё-таки высоковаты на некоторое

Здравствуйте!

Открыла эту сеть для себя в прошлом году. Тогда я в качестве подарков и сувениров накупила целую гору льняных шарфов на лето разных цветов. Сделаны они были в Беларуси и стоили примерно по 350 рублей за один шарф из 100% льна. В этом году я снова приехала в Беларусь и решила опять наведаться в этот магазин.

Насколько я понимаю, он сетевой. Фабрика находится в городе Орша Витебской области. Не знаю, торгуют ли они только своими изделиями или продают и чужие, но ассортимент приличный. Здесь есть и шарфы, и сумки, и мужские костюмы, и женские платья. Для дома и постельное, и полотенца, и скатерти, и пледы, и шторы. Но надо понимать, что лён - ткань капризная, а многие изделия из него откровенно на любителя.

В этот раз мы ушли с большим чеком на 80 белорусских рублей (ок. 2500 на российские). Я хотела прикупить плед, но мне ничего не понравилось. В итоге купили скатерть и к ней сервировочные салфетки. Также взяли пару наборов полотенец себе на кухню и один в подарок.

Персонал дружелюбный, компетентный и отзывчивый. К оплате принимают карты. Единственный минус - пакет надо покупать отдельно, даже обычную "майку". Уж за 80 рублей можно было и бесплатно дать пакет, а не за 20 копеек. Впрочем, это повсеместная практика в Беларуси.