Отзыв:

Что представляют собой прокладки за 35 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, низкая стоимость.
Недостатки: Плохо клеятся к белью.
35 руб.

Здравствуйте, милые дамы)).
Продолжаю свою серию отзывов «между нами девочками», ведь прокладки очень важная необходимость в нашей жизни. На этот раз решила написать отзыв на очень недорогие ультратонкие прокладки Для тебя нормал.

Раньше я даже нигде не встречала такие. Но вот я как-то отправилась в деревню, забыв свои любимые Fohow дома, еще в придачу выдался выходной, единственная аптека закрыта. Спешно стала обходить один за другим магазины и «о, чудо» я нашла то, что искала. Только вот ассортимент меня не особо впечатлил, с крылышками были только фирмы Для тебя четыре капли, цена еще более впечатлительная, всего 35 руб. Выхода не было, пришлось брать.
Упаковка симпатичная, розовая. Каждая прокладка имеет индивидуальный пакетик (приятная неожиданность). Размер у прокладки нормал тоже хороший, имеется слой топ драй.
Мои впечатления: прокладка хорошо впитывает, за счет содержания геля (еще одна приятная неожиданность). Имеет приятную к телу текстуру из мягкого волокна. Но вот есть один огромный минус: они плохо приклеиваются к белью, а крылышки так вообще даже не приклеиваются, поэтому уже через час полностью прокладка начинает сползать. Ну и заявленной «легкости бабочки» с ними не ощущаешь, но за такую цену - грех жаловаться. В упаковке содержится 10 прокладочек, естественно с такими клеящимися способностями, надолго их не хватает.
Покупать ультратонкие прокладки Для тебя или нет, решайте сами, неплохой вариант за такую стоимость, но для меня все таки важнее качество, а не цена. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.