Отзыв:

Что написать, чтобы не повториться

11.11.2017
Украина
Дата: 01.12.2017
Достоинства: Не придирается модератор, пассивный доход.
Недостатки: Низкая цена за просмотр, одна платежная система.

На сайте отзывов "Irecomend.ru" я зарегистрирована 2 недели и 2 дня. Вполне нормальный срок, чтобы понять, что к чему, почём и зачем.

Написано мной немного, всего четыре отзыва, но, тем не менее, они успели за этот период набрать 34 просмотра и принести мне 3.85 руб. дохода.

Не супер, но всё же.

На каждый отзыв начислен бонус

Самый маленький - 13 копеек, самый большой - 1 рубль. Вот с бонусами я ещё не очень разобралась, по какому принципу они начисляются. Отзыв, который в ветке был двести какой-то, получил самый высокий бонус, а четвёртый - в половине меньше. Наверное, от посещаемости ветки зависит.

Никаких приветственных начислений и заманиловок сайт не предлагает, но минималка в 150 рублей обязательна. Попробую достичь её, отзывы обязательно буду добавлять.

В подключении друзей, пока, не вижу смысла, пусть просмотры будут настоящие, а не в ответ на посещение. Искусственно накручивать просмотры могут те, кто гонится за местом в "топе" и заработком.

Плохо, что система разрешает выводить деньги только на "вебмани". А кому - то это даже и нравится.

С добавлением фотографий пришлось немного повозиться, пока поняла, что да как, но всё получилось. Но, от фотографий размер бонуса не зависит. Можно и без них.

Возможны: внутренняя переписка с участниками сайта, комментирование чужих отзывов и ответы на комментарии к своим.

Сайт прикольный.

natsha
написала 2 декабря 2017 в 09:55

Слишком малый срок на сайте провели, чтобы писать отзыв.

Рейтинг: -1
написала 2 декабря 2017 в 12:27

Вы же колбасу один раз попробовали и уже пишете отзыв, почему я не могу написать через две недели пользования?

natsha
написала 3 декабря 2017 в 05:39

Две недели, это ничто для того, чтобы делать выводы о работе на сайте, надо хотя бы получить первую минималку. А сравнение с колбасой вообще тут неуместно.

Рейтинг: -1
написала 3 декабря 2017 в 19:13

Это Вы так думаете

emoemoemo
написал 2 декабря 2017 в 13:31

Почему же?

написала 2 декабря 2017 в 22:00

Это вопрос или утверждение?

Хочу Всё Знать
написал 2 декабря 2017 в 11:38

Вы пишете, что фото на бонус не влияют. А я, например, отзывы без фото вообще не смотрю. Обычно это отписки или высосанное из пальца творение рыбы прилипалы.
Многие посетители ищут отзывы с реальными фото. И просмотры зависят от этого, как мне кажется.
Тем более, бонусы там смешные.

написала 2 декабря 2017 в 21:52

Я и пишу, что на бонус не влияет, за просмотры ничего не говорю

написала 2 декабря 2017 в 21:58

За отзыв с 6 фотографиями начислено 13 копеек, а за отзыв без фотографий - 1рубль, где ж тут влияние?

Аленка1988
написала 2 декабря 2017 в 15:14

Не обижайтесь только, но никакой информативности в Вашем отзыве нет.

ek9345
написал 11 декабря 2017 в 16:07

меня он разочаровал

Klara22
написала 27 декабря 2017 в 17:20

Просмотры на сайте неплохие, а система начисления бонусов, думаю, мало кому понятна, если только в общих чертах.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 января 2018 в 23:28

Больше всего мне этот ресурс нравится.

patachek
написала 11 января 2018 в 10:29

У меня не получается на нём, постоянно отзывы отклоняют

Dom
написала 21 февраля 2018 в 10:41

Я там пишу в основном отзывы на фильмы, и как вы правильно и точно подобрали название к своему отзыву) Я когда здесь пишу отзывы - думаю надо еще на айрекоменде оставить - только другими словами - чтобы избежать копирки. А на счет бонусов была у меня идея - может чем больше символов в отзыве тем выше бонус ?