Отзыв:

Что может тушь за 89 рублей?

21.01.2016
Дата: 17.02.2018
Достоинства: Цена, удлиняет, разделяет, не сыпется, долго держится, удобная кисточка, хорошо смывается

Тушь для ресниц Me Now Lash Power Extension Visible Mascara я заказала на Aliexpess по смешной цене в 89 руб. Отзывы у этой туши очень хорошие, но я ничего особенно хорошего от нее не ждала, а зря.

Тушь пришла в красивой коробочке, на ней много информации, но все не по-русски, зато есть дата изготовления. Тюбик туши тоже красивого металлического цвета, надписи со временем не стираются.
Кисточка силиконовая, жесткая. Я пользуюсь только такими, или с ресничками разной длинны. Эта кисточка очень удобная, разделяет и придает ресницам объем. Некоторые писали, что ресницы склеиваются, у меня такого нет, эффект от туши очень хороший.

Консистенция туши жидковата, но это не страшно, ложится на ресницы она равномерно, без комочков, прокрашивает хорошо. Самое главное, что раздражения и аллергии от нее нет, а держится она весь день не осыпаясь и не размазываясь. Для работающих с утра до позднего вечера самое то.

Смывается тушь разными средствами по разному, средством для снятия макияжа и гелями очень легко, а вот с пенкой придется потереть. Для меня это не проблема, все равно смывается без остатков.

Тушь для ресниц Me Now Lash Power Extension Visible Mascara я рекомендую, отличная тушь по привлекательной цене.