Отзыв:

Что интересного?

26.03.2018
Россия
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Интересный и понятный интерфейс, общение с друзьями и просто приятное времяпровождение.
Недостатки: Платная музыка без использования интернета

В наше время очень тяжело прожить без интеренета, а тем более без общения. Вконтакте отличная социальная сеть в ней вы можете найти новых друзей, продолжить общение со старыми. Там присутствуют функции такие, как фотографии, музыка, друзья, сообщения, лента новостей. Кроме общения вы можете смотреть видео или какие-то сериалы, слушать бесплатно с использованием интеренета музыку, узнавать что-то новое из ленты новостей, и следитьь даже за любимыми группами.

Также Вконтакте отличается достаточно простым и понятным интерфейсом, имеет быструю и активноработующую тех. Поддержку, которая отвечает вам в течение суток на любой вопрос. Сам стиль сайта выполнен в голубо-белых тонах, которые не дают сильной нагрузки на глаза. Так что советую зарегистрироваться и начать пользоваться этой социальной сетью!

avgust
написал 28 марта 2018 в 08:12

Кошмар, за всё блокирую. Страшно поставить лайк или вступить не ту группу ... Там одни шизофреники и параноики в техподдержке сидят

olgalaura
написала 28 марта 2018 в 11:05

Нормальная социальная сеть, все просто и понятно.