Отзыв:

Что имеем не храним...

10.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: С юмором, сентиментально
Недостатки: Не нашла

Как часто у нас бывает такая ситуация, что лучший друг всегда рядом, ближе ты его не подпускаешь, но и когда приходит время отдать его другой для семейной жизни, понимаешь, что хочешь именно его. Вот она, правда жизни: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Только героиня не стала плакать и убиваться, у нее всего три дня, чтобы расстроить свадьбу своего лучшего друга, потому что она поняла, что не может его отдать другой. Но приехав на свадьбу, она встречает милую невесту, которая чиста и невинна в своих словах, обожает ее, и хочет стать ее подругой, что изменить ход событий становится все сложнее и сложнее.
На какие только ухищрения не идет Джулиан, очень много комических ситуаций в фильме, но и сентиментальных тоже, так как боль, которую она причинила людям, все же расстроив идеальную свадьбу, будучи подружкой невесты, невыносима. Мне было тяжело принять такую Джулию Робертс, но в конце все же разобравшись в своих чувствах и чувствах своего друга, она исправляет все свои прежние действия. Прекрасная свадьба, красивые актеры и их игра, замечательная музыка позволяет насладится просмотром фильма ни один раз.