Отзыв:

Что это было??

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: интересный, психологический фильм
Недостатки: не нашла

Этот фильм оставляет конечно тяжелое впечатление, он тяжелый, психологический, но тем не менее очень интересный, я люблю смотреть подобные фильмы. Я слышала много раз и читала о том, что люди не понимают смысла этого фильма. На самом деле то, если смотреть внимательно, то все становится предельно ясно, но стоит упустить какую-то деталь, как это сделала я, отлучившись на пару минут налить чашку чая и все, с первого просмотра я тоже не поняла, второй раз смотрела внимательно.

Фильм о душевных и психических терзаниях человека, о его жизни до и после трагедии, у него в видениях все смешалось, он сам не понимает, что происходит, то ли реальность, то ли это подсознание с ним играет, а может это все снится, есть еще такой вариант, что возможно его колят какими-то психотропными препаратами. Из-за них же тоже может быть сильный сдвиг по фазе.

В фильме идет очень резкая смена сцен, это конечно воспринимается сложно, но очень интересно всегда, что же будет дальше, откроется ли правда, что происходит с героем. Честно скажу, у меня двоякое впечатление о фильме, с одной стороны вроде бы поняла, а с другой стороны - не понятно ничего. Этим фильм и интересен, кто же сможет разгадать загадку. Буду следить за отзывами.