Отзыв:

Что делать если вы не худеете, у вас нет целлюлита, вы не модница или вы мужчина

16.09.2017
Ростов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Просмотры
Недостатки: Надо себя искать

На сайте "Айрекомменд" я работаю чуть больше 3-х недель. По временным меркам я еще новичок, но все эти 3 недели с небольшим я работал плотно и усердно и успел написать 100 отзывов. Причем отзывы не абы какие, не отписки, а подробные и примерно 90% из них с фото.
Кроме того, уже успел закать денежку на вывод и сегодня ее уже получил (180 рублей).
Поэтому я считаю, что имею право высказать свое мнение о сайте.

И так, "Айрекомменд" стал вторым моим сайтом после "Отзовика", на котором я начал писать отзывы.
Как и многие, из плюсов сайта можно выделить бонусы за отзывы, но это совершенно не главное. Бонусы есть и на «Отзовике». Главное – это просмотры. "Айрек" мне дает сейчас то, что не дает мне "Отзовик" - небольшой, но довольно достаточный ПАССИВНЫЙ доход от просмотров СО СТОРОНЫ. Без всяких "дружб", "ты мне – я тебе" и прочего. Не могу сказать, что мой пассивный доход огромен, но уже кое-что. Пока я доволен и продолжаю работать.

По поводу "взаимной дружбы" я уже высказывался в своем отзыве про "Отзовик". Я люблю почитать отзывы на "Айреке" и на "Отзовике", но не могу это делать "по дружбе", а могу только по интересу. Интересно – прочту, нет – не буду.

Сайт "Айрекомменд" - это в основе "косметико-диетический" сайт. То есть те, кто пишет про похудение, целлюлит и помаду, тот весело пересчитывает свои барыши. А что делать тем, кому нечего про это написать? Особенно мужчинам.

Лично я пока еще не нашел свою «профессиональную» нишу в отзывах и пишу обо всем подряд – медикаменты, фильмы, книги, супермаркеты. Но все пока очень неодназначно насчет просмотров. Про электролобзик подробный отзыв написал с кучей фото – смотрят плохо. Про то, как похудел на 18 кг за 4 месяца написал (тоже с фото) – смотрят хорошо.

Главное для меня, что просмотры идут, денежка капает. Не много конечно. Но уже кое-что.
В общем сайт «Айрекомменд» мне нравится, и главное надо много работать, писать и искать себя!