Отзыв:

Что делать, если попал в петлю времени?

27.11.2020
Дата: 04.12.2020
Достоинства: Зрелищность запутанность, спецэффекты, сюжет, атмосфера и многое другое
Недостатки: Не нашла

Добрый вечер, захотелось написать отзыв о фильме "Исходный код" в жанре фантастика, триллер, драма. Пересматривала его уже не раз, до сих пор в восторге.

Краткий сюжет фильма: солдат по имени Коултер попадает в тело какого-то мужчины, он не понимает, что происходит и пытается выяснить, зачем он здесь. Петля времени не дает ему начать день заново и он понимает, что ему следует что-то сделать. После он понимает, что должен выяснить, кто же виноват в этой ужасной трагедии, в которой погибли сотни людей в результате крушения поезда.

Фильм очень интересный, ты сам как будто переживаешь все случившееся вместе с главными героями, эмоции Коултера переданы максимально правдоподобно, его страх, непонимание происходящего. В фильме сначала о главном герое ничего не рассказывается, а именно поэтому, сам начинаешь додумывать. Очень интересная и непредсказуемая концовка фильма. Фильм "исходный код" точно заслуживает вашего внимания, спецэффекты на высоком уровне и все остальное тоже.